Вопросы о документах для вывоза ребенка на ПМЖ в Италию и регистрации брака с гражданином Италии.
Я собираюсь замуж за гражданина италии. Имею дочь 11 лет с российским гражданством. С отцом ребенка не была в браке, но имеется согласие на отцовство. Куда необходимо обратиться за документами для вывоза ребенка на пмж в италию? И какие документы необходимы для меня для регистрации брака в Италии. Спасибо.
Нотариально заверенное согласие отца ребенка для его вывоза. Для регистрации брака Ваш паспорт и на верное сведения о том что в России в браке не состоите.
нужно заверить у нотариуса согласие отца ребёнка на вывоз за рубеж