Проблема с оплатой налога на машину - переплата и возможная дополнительная оплата

Здравствейте. Подскажите как быть! 1.102015 г пришёл налог на машину в размере 634 рубля. Налог я уплатила через терминала платежка 14.10.2015 в размере 650. но деньги в налоговую не поступили и 30.10.2015 мне пришло письмо со штрафов с нологовой! Я поехала в налоговую предоставила все чеки, сказали разберуться. Вчера. Позвонили с налоговой и сказали что дениги найти немогут поэтому потомучто я заплатила больше положеной сумы, и теперь мне придеться ещё раз оплатить налог! !подскажите пожалуйста что делать и правдо ли что причиной стала переплата? Нужно ли мне ещё раз платить налог?
Лучший ответ

Такого не может быть. В квитанции терминала должен быть указан обслуживающий Банк, получите Там справку о перечислении денег в налоговую. Пусть ищут. Подайте жалобу в вышестоящую налоговую. Двойная уплата налога не допускается.

Благодарю Вас за полезную консультацию!