Нарушение процедуры - апелляционная жалоба оставлена без рассмотрения?
Прошёл суд первой инстанции...
В установленный срок была подана апелляция через суд, принявший решение...
Через неделю зашёл в канцелярию суда, через который подавалась жалоба уточнить, принята ли апелляция...
Ответили: Ваша апелляционная жалоба у судьи, которая вела дело
ВОПРОС:
Не является ли это нарушением?
Лучший ответ
Не является, судья должна принять решения о принятии жалобы, либо если есть недостатки об оставлении без движения.
Нет, не является нарушением