Что делать, если арендаторы не платят аренду и скрываются в комнате в коммунальной квартире
Добрый вечер, Анна! Вам лучше не входить в комнату в отсутствии жильцов - могут в краже обвинить. Выселяйте через суд. Получите решение суда, исполнительный лист и к приставам, к участковому. Невыплаченные деньги тоже требуйте через суд (можно в одном исковом заявлении).
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"