Купил новый автомобиль, оформил на супругу, на учет пока не поставил, могу ли я управлять данным транспортным средством.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, Вы можете управлять для этого Вы должны быть вписаны в полис ОСАГО и лучше оформить доверенность от жены на Вас. Сотрудники ГИБДД не имеют права требовать от Вас доверенность при обычной проверке документов но для исключения неприятных ситуаций Вам лучше ее оформить.
спасибо большое!!! Благодаря вам я смогу отвезти детей в садик в теплом авто :)
В ьечение 10 дней с момента покупки авто нужно зарегистрировать в ГИБДД, а потом можете ездить по доверенности.
Ответ неверный.