Право на получение звания Ветеран труда при указанных условиях
Здравствуйте! Можете претендовать в соответствии с Законом Пермского края от 20 декабря 2012 г. № 146-ПК «О ветеранах труда Пермского края».Условие для установления-наличие у лица страхового стажа продолжительностью не менее 40 лет для мужчин и не менее 35 лет для женщин, при условии осуществления работы и (или) иной деятельности на территории Пермского края не менее половины указанного срока.
Пакет документов:
- заявление;
- паспорт гражданина Российской Федерации (страницы Ф.И.О., прописка в Пермском крае) (оригинал и копия);
- имеющим документ по месту пребывания (временная регистрация) - оригинал и копия;
- пенсионное удостоверение (оригинал и копия);
- документы, подтверждающие страховой стаж (оригинал), при наличии;
- документы, подтверждающие осуществление работы и (или) иной деятельности на территории Пермского края не менее половины указанного срока (оригинал и копия);
- фотография размером 3x4 (1 шт.) (матовая).