Продолжительность гарантийного ремонта - максимальный срок и права потребителя
После покупки зеркального фотоаппарата, который вышел из строя на следующий день, на экспертизе и в ремонте в Москве он находится уже с 1 ноября, о чем есть акт передачи. То есть порядка 40 дней уже. Скажите, какой максимальный срок по которому они могут держать мою покупку на гарантийном ремонте?
Лучший ответ
Максимальный 45, но он должен быть указ в приемной квитанции, что в ней написано про срок ремонта?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!