Служба судебных приставов ст 46 ч 1 п 4
Нашел себя На сайте Федеральной службы судебных приставов. Что это значит? Ст. 46
ч. 1
п. 4
Лучший ответ
Здравствуйте! Это статья закона "об исполнительном производстве". "Если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными." Это значит что исполнительное производство в отношении Вас прекращено.