Сайт Федеральной службы судебных приставов - обнаружено исполнительное производство без предмета исполнения. Подробности и реквизиты
На сайте федеральной службы судебных приставов обнаружил про себя исполнительное производство и реквизиты исполнительного производства. Нет предмета исполнения.-что это такое итд? по суду не проходил. Информации-0.
Андрей!
если Вы уверены, что это именно судебный приказ, то нужно узнать у пристава каким судьей он выдан, и написать заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте.
Вам необходимо получить копии материалов исполнительного производства, после чего обратиться в суд об отмене судебного приказа.
В случае необходимости можете записаться на очную консультацию к юристу по указанным телефонам.