Отказ в продлении инвалидности ребенку с гидроцефалией - как обжаловать решение и получить поддержку
Помогите пожалуйста.. Вчера моему ребёнку не продлили инвалидность с гидроцефалией. Нам на протяжении долгого времени, извиняюсь за выражение, компосировали мозги с обследованиями у психиатра. Всё таки нам поставили диагноз, который по словам, психиатра должен был стать решающим в вопросе о продлении инвалидности. В итоге нам отказали. Мы подали заявление на обжалования решения этих врачей в Федеральную комиссию в Москве. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Ждать решения комиссии и по его получении рассмотреть вопрос о необходимости его обжалования в судебном порядке в районном суде (если это будет необходимо).