У сына после избиения офицером в армии удалена селезенка - куда обратиться, если не согласны с решением суда и размером компенсации?

У меня сына избил офицер в армии, сын в тяжёлом состоянии месяц лежал в госпитале, удалили селезёнку сыну. Военная прокуратура завела уголовное дело. Куда нам потом обращаться если мы будем не согласны с решением суда, Мы написали компенсацию на 700 тыс. рублей, нам следователь сказал, что суд может назначить выплату и в 100 тыс. рублей, всё говорит зависет от судьи., могут и меньше сумму выплатить.

Лучший ответ

Здравствуйте!

если не согласны будете с приговором суда - право обжаловать в областной суд - апелляционную инстанцию.Вашему сыну суд все разъяснит

Благодарю Вас за полезную консультацию!