Вопросы о выходе по УДО и смене категории преступления при осуждении по статье 231 ч. 2

Вопрос №9057686 из г. Москва
опубликован 11.12.2015, 00:58
Возможно ли выйти через 1/3 срока по удо за статья 231 часть 2? И что нужно сделать для смены категории преступления, если это возможно? (Есть смягчающие обстоятельства, осуждён на 2 года общего режима, и работает в хоз. отряде)
Лучший ответ
Рекомендуется

У него статься средней тяжести, в деле это написано

12.12.2015, 21:32

Это наркотическая статья, по всем наркотическим статьям- 3\4 срока

13.12.2015, 08:06

По данной статье УДО возможно по отбытии не менее 3\4 срока наказания

11.12.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

У него статься средней тяжести, в деле это написано

12.12.2015, 21:32

Это наркотическая статья, по всем наркотическим статьям- 3\4 срока

13.12.2015, 08:06