Что делать, если бывший муж не платит алименты - решение суда не помогает, имущество переписано на жену?
Прдскажите пожалуйста, что можно сделать: Бывший муж не платит алиментов, накопилась приличная сумма задолженности, есть решение суда о выплате алиментов, также привлекался к уголовной ответственности, но ничего не помогает, платить отказывается, всячески скрывается, все имущество и все что можно переписал на жену, как мне быть, что еще можно предпринять.
Лучший ответ
В РФ ничего нельзя предпринять в вашей ситуации. Если есть водительское удостоверение, то его лишат с нового года. Вот , пожалуй и все.