Можно ли привлечь ответчика к уголовной ответственности за неуплату долга по решению суда?
Я истец, суд назначил ответчику выплату в мою пользу 500.000 рублей. Есть решение суда, но ответчик не платит и вообще скрывается. Имущество свое он распродал. Можно ли его привлечь к уголовной ответственности за неуплату долга по решению суда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно ли его привлечь к уголовной ответственности за неуплату долга по решению суда? - нет, т.к. состава преступления не будет.
Юридические услуги в Магнитогорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде