Кому принадлежит однокомнатная квартира, приобретенная в браке и зарегистрированная на матери мужа?
У меня следующий вопрос: Родители мужа разменяли желье, и разделили их между собой, мы с мужем купили однокомнатную квартиру в Подмосковье, еще в строющемся доме, сейчас получили ключи (в браке 6 лет), квартира приобреталась в браке, у нас есть 4-х летняя дочка, в тайне от меня, муж сделал собственником квартиры свою мать (т.е. мою свекровь), получается, моя дочь не получит ничего? Имеем ли мы с ней право на эту квартиру?
За ранее спасибо.
Конечно, не имеете ни Вы ни Ваша дочь, раз собственником квартиры является свекровь.
Добрый день!
Нет, не имеете.