Как вернуть свою фамилию через ЗАГС, если не возможно выехать на Украину для смены паспорта?
У меня такой вопрос. Я в июле 2015 года вышла замуж за гражданина России и взяла его фамилию начала собирать документы на РВП но при этом не поменяла фамилию. Как мне быть, если я не могу выехать на Украину поменять паспорт? Через посольство не получиться на запрос не отвечают со стороны Украины. Можно ли как то через ЗАГС вернуть?
Лучший ответ
вы обращались в консульство Украины?конечно правильно будет поехать и поменять паспорт на новую фамилию по месту жительства так как вы гражданка другого государства