Ответы.: вы никто и ни что и мы с вами разговаривать не будем; а квартира у нее есть?
Не принимают заявление на приватизацию. Инвалидка. Проживающая. Не может подписаться. Парализована. Дееспособность не признают! Она глухонемая. И абсолютна безграмотна. Ни сидеть. Ни есть самостоятельно не может. Нотариусы отказываются, так как изъяснятся с ней могут только мои дети. По недееспособности обошла все инстанции. Ответы.: вы никто и ни что и мы с вами разговаривать не будем; а квартира у нее есть? НА Силикатном-она у нас не лежала; на Луговой-она у нас с детства не стояла на учете. Да и опекунство оформить не на кого. Я пенсионерка, осуществляю за ней уход. Дочь сама стоит на учете, внучка несовершенолетняя. Суд написал отписку 5 лет назад. Что он не наделен правами о признании недееспособности.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Кроме суда никто не может признать её недееспособной. Суд наделён правами признавать недееспособным, и всегда у него такое право было! Видимо, Вы неправильно обратились тогда в суд! Приходите ко мне на приём с тем решением суда, приносите все, что есть, документы, помогу. Повторяю: при таких обстоятельствах её просто обязаны признать недееспособной! Насчёт того, что некому быть опекуном, тоже есть выход. Запись на приём (3852) 699941.