Может ли управляющая компания заключать договор найма без туалета и канализации в жилом помещении?

Имеет ли право управляющая компания составлять договор найма жилого помещения, в которой не предусмотрен туалет ни в помещении ни на улице, в квартире канализации нет.
Лучший ответ

Имеет право, если это жилое помещение. просто оно без удобств.

Нет, поскольку жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства.