И пойдет (ми могут ли дать справку где я раньше стояла на учете?) ли справка где я раньше стояла на учете?
Муж хочет со мною развестись но я против и я беремена. Он подал заявление в суд и его приняли. Я позвонила в суд и рассказала эту ситуацию. И они сказали что бы я пртнесла справку лично до ревого заседания суда. Ноя снялась с учета в данном регионе и буду вставать в другом регионе и там буду рожать. Справку лично я не смогу пивести до первого заседания. Могут ли меня развести? И что мне делать со справкой? И пойдет (ми могут ли дать справку где я раньше стояла на учете?) ли справка где я раньше стояла на учете?
Вы можете представить любой документ, подтверждающий Ваше состояние беременности, в том числе и заключение УЗИ, которое Вы можете сделать в любой клинике платно.
Да, пойдёт и справка со старого места учёта.