Проданы долги ЖКХ банкроту, сейчас требуют долги у собственников квартир - что делать?
ЖКХ банкрот продали свои долги ООО. А теперь это ООО требуют долги с собственников, хотя у нас перед ЖКХ долгов не было все квитанции оплачены.
Обязаны ли мы выплачивать долги ЖКХ? спасибо!
Лучший ответ
За потребленную энергию и выполненные работы обязаны оплатить потребители указанных услуг.