Несвоевременная выплата выходного пособия после увольнения из МЧС Астраханской области - как разрешить ситуацию?

Я, уволился из организации (МЧС по Астраханской области) по собственному желанию но деньги по выходному пособию не получил мотивация организации на то что нет денег. При увольнении заставили написать бумагу что согласен получить деньги как только они появятся на счетах. Но прошло уже 3 недели с момента увольнения. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте!Если написали соглашение,тем самым дали отсрочку работодателю,но данное заявление незаконно.Выплату обязаны произвести в день увольнения.Ст.140 ТКРФ.Можете написать рапорт в военную прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!