Может ли купленная с помощью программы Молодая семья квартира быть конфискована для погашения штрафа по статье 290 часть 5?
Муж осужден по статья 290 часть 5, приговор-колония строгого режима и многомиллионный штраф. Нам подходит очередь получать сертификат по программе Молодая семья. В жил. отделе сказали, что можно оформить его на всех, в том числе и на мужа (при наличии от него доверенности). Возникает вопрос: подлежит ли купленная с учетом сертификата квартира (или доля) конфискации в счет погашения штрафа? Другой недвижимости в собственности у мужа нет, у меня есть доля в родительской квартире. У нас двое несовершеннолетних детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
нет не подлеэит аресту; оформляйте доверенность и получайте сертификат
Большое спасибо!
Единственное жилье не подлежит аресту, т.е. его доля.
Большое спасибо! Вы мне помогли!