Ответьте пожалуйста, кто прав и как поступить в этой ситуации.
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Я пенсионер исправно плачу за кварплату. В ноябре месяце в квитанции появилась строка " дополнительная услуга-25 рублей" это зарплата старшей по дому, вроде было заочное голосование и большинство проголосовало что ей нужно доплачивать за работу по 25 рублей с каждой квартиры. Квартира у меня не приватизирована. Почему я должен платить ей зарплату на это администрация выделяет деньги, а завтра еще кто нибудь решит что мало получает, я не согласен почему я должен как все, скажут прыгай и я должен прыгать, потому что решило большинство и было ли оно. ответьте пожалуйста, кто прав и как поступить в этой ситуации.
Напишите жалобу прокурору г. Омска и губернатору Омской области на произвол чиновников. Потребуйте проведения проверки и отмены взимания незаконной услуги.