Ответьте пожалуйста квартира у нас не приватизирована (не хотим)
Ответьте пожалуйста квартира у нас не приватизирована (не хотим) жэк в квитанции за кварплату включил строку дополнительная услуга (зарплата старшей по дому) должен ли я платить или на это выделяются деньги с администрации, что нам делать как поступить.
Лучший ответ
Зарплата старшей по дому не входит в оплату за квартиру. Можете не оплачивать.
спасибо, за быструю юридическую консультацию с уважением василий иванович павленко.