Как заявить права на наследство в Украине при нахождении в другом государстве и ограничении въезда на его территорию
Являюсь гражданкой РФ,а моя мама гражданка Украины, около месяца назад она умерла, у нее в Запорожье частный дом. Как мне заявить права на наследство в другом государстве, куда обратиться, если мне в течении 3-х лет нельзя въезжать на территорию Украины.
Лучший ответ
Пишите письма или отправляйте выездного с доверенностью от вас