Борисоглебск, 10.12.2015, 15:10

Попавшие в ДТП на Мазе 21115 - отказ в материальной помощи от виновника. Как разрешить ситуацию?

Вопрос №9059053 из г. Борисоглебск
опубликован 10.12.2015, 15:10
Я с сестрой, её семьёй попала дтп, в нас врезался Маз мы были в машине 21115. Попали в городскую больницу, в материальной помощи человек врезавшися в нас отказал. Как нам быть. Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите ,а исковое заявление о возмещении материального вреда составляется на каком бланке или с адвокатом .На данный момент у нас денег нет на услуги адвоката.

10.12.2015, 20:36

Это юридический документ, поэтому желательно доверить его составление адвокату, но раз у Вас нет денег на услуги адвоката, я Вам дам ссылку на образец искового заявления, который Вы можете скачать себе и переделать под свою ситуацию. Вот ссылка: peopleandlaw.ru

10.12.2015, 20:42

Здравствуйте, Ольга! Подавайте в суд исковое заявление о возмещении причиненного Вам в результате ДТП морально и материального вреда.

10.12.2015, 15:16

Скажите ,а исковое заявление о возмещении материального вреда составляется на каком бланке или с адвокатом .На данный момент у нас денег нет на услуги адвоката.

10.12.2015, 20:36

Это юридический документ, поэтому желательно доверить его составление адвокату, но раз у Вас нет денег на услуги адвоката, я Вам дам ссылку на образец искового заявления, который Вы можете скачать себе и переделать под свою ситуацию. Вот ссылка: peopleandlaw.ru

10.12.2015, 20:42