Что делать, если срок действия банковской карты истек и на нее должна прийти зарплата?
Истек срок действия банковской карты, а сегодня должна придти зарплата, куда ее перечислят на карту или на расчетный счет и если на счет не снимут ли ее в часть погашения долга, а то снимают всю и без судебного решения.
Лучший ответ
на расчетный счет перечислят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!