Является ли служебным подлогом (ст. 292 УК РФ) внесение заведомо ложных данных в официальные документы?

Обжалую постановление мирового судьи. Был лишен прав на 1 год 8 мес. за нарушение предусмотренное статьей 12.8 КоАП РФ. Обжаловал данное постановление в Гагаринском районном суде г.Москвы. Судья никаких доводов не слушала, у нее один принцип - презумпция виновности, решение обещала выслать по почте, а указанные мною множественные нарушения закона посоветовала обжаловать в надзорной инстанции. Вопросов два. Первый. Надо ли платить госпошлину за обращение с надзорной жалобой в Мосгорсуд? Второй. Является ли служебным подлогом (ст. 292 УК РФ) внесение заведомо ложных данных в официальные документы? В рапорте инспектора указано, что именно он остановил меня и оформлял протоколы, а показаниях в суде - он говорил, что меня не останавливал, а только дал информацию о моем автомобиле по рации. Является ли также служебным подлогом, что в протокол об АПН, в протокол об отстанении в качестве понятых были вписаны лица, котрые не видели факта управления мною транспортным средством, а были остановлены только через час после нарушения за 4 км. от места правонарушения на стационарном посту ДПС? А также, должен ли нести ответсвенность по статьям 12.7 и 12.8 сотрудник ДПС, который передал управление моим автомобилем лицу, находящемуся в состянии алкогольного опьянения и не имеющему права управления транспортными средствами? Все вышеукзанное зафиксировано в протоколах. Если сторудники ДПС должны нести ответсвенность за совершенные административные правонарушения, а также уголовно наказуемые деяния посоветуйте куда обратиться, чтобы делу был придан должный оборот? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Владислав, Вы бы лучше чем этим заниматься обратили бы своё внимание на правильное, юридически грамотное написание надзорной жалобы, от этого сейчас многое зависит. А всё что Вы пишете - пустая трата времени.

Пошлину платить не надо. Никакой ответственности никто не понесет, поскольку судом Вы признаны виновным. Напишите жалобу министру ВД Нургалиеву и Генпрокурору Чайка по всем обстоятельствам, требуйте проверки и привлечения виновных к ответственности.