Как оформить наследство по участку земли сельхозназначения после смерти отца - неоформленное наследство и необходимые документы
У мужа 7 лет назад умер отец и у него осталась земля сельхоз назначения, муж и свекровь в равных долях приняли наследство но до конца не оформили, как сейчас быть и какие документы нужны.
Лучший ответ
смотря на какой стадии--если обращались к нотариусу--тогда пусть еще раз обращаются и доведут дело до конца.