Какие документы нужно оформить для выезда ребенка в Россию после смерти нотариально заверенного документа отца?

Мы с мужем в разводе. Я Переехала с ребенком из Украины в Россию. Муж делал нотариально заверенный документо выезде ребенка в Россию. Но он недавно умер. Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно теперь оформить на себя, чтобы можно было вывозить ребенка в Россию и дальше. Муж был в повторном браке. Фамилия у меня и ребенка разная. Спасибо.
Лучший ответ

Документами подтверждающими что у Вашего ребенка только один родитель являются:

- свидетельство о рождении, где в графе отец имеется запись о Вашем бывшем муже и о том, что Вы являетесь его мамой и имеете другую фамилию;

- свидетельство о смерти Вашего бывшего супруга.

Если вы выходили замуж и Фамилия в свидетельстве о рождении ребенка другая, тогда нужно поменять свидетельство о рождении ребенка.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!