Взаимосвязь развода, эпилепсии матери и опеки ребенка - вероятность отдачи матери и факторы, которые могут помочь отцу выиграть дело
Родители разводятся, мать болеет эпилепсией. Велика ли вероятность того, что ребенка отдадут матери? Что нужно для того чтобы отец выиграл дело? Больницы не выдают документы по ее болезни.
Лучший ответ
Добрый день.
Документы можно истребовать через суд. Суд запросит и больница не имеет право отказать. На этой основе матери откажут оставлять с ней ребенка
Спасибо большое! можем побеседовать с вами пару минут по этому поводу? ayko.93@live.com