Неправильный отчет по кассе - как оформить объяснительную и снять ответственность с себя
Мною по ошибке в конце смены был сделан почасовой отчет по кассе вместо отчета с гашением. Требуют написать объяснительную. Также вместе со мной находилась старший продавец, сама я просто продавец, с неё объяснительную не требуют. Подскажите, пожалуйста как оформить объяснительную? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
пишите в произвольной форме все как было
Спасибо!