Арест на регистрационные действия после покупки машины - проблемы и их решение
После покупки машины оказался что на нем поставлен арест на регисрационнқе действия. Я нахожусь в Ставрополе а запрет поставлен в Мытиищинском районном суде. При проверки на сайте ГИБДД наличие штрафы показывает большую неуплоченную сумму. Что мне делать.? Как снять запрет?
Лучший ответ
запрет можете снять через суд, заявление по статье 203 ГПК РФ
Запрет приставы не снимут, пока не будет оплачена сумма задолженности.