Запрет на регистрацию авто - что делать, если информация на сайте ГИБДД не соответствует действительности?
Я Купил авто в другом регионе, при постановке на учет в своем регионе узнал что наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом из-за штрафа ГИБДД у бывшего владельца (1000 р). Бывшый владелец все оплатил. Я позвонил судебному приставу, он ответил что запрет снят. Но на сайте гибдд. Ру показывает что машина еще под запретом. Прошло уже 14 дней с момента как пристав сказал что запрет он снял. Что мне делать?
Скорее всего из базы не убрали, но это не страшно. Если откажут в постановке на учет, вы можете обжаловать действия гибдд.