Опыт использования кредитной карты Тинькофф - рекструктуризация, декрет и предложение акции
Здравствуйте! Если у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
За невыплату кредита будут штрафы, пени, взыскание через суд, назойливые звонки коллекторов
Лучше выплатите все да поскорее. А на звонки коллекторов и вопросы не отвечайте ,все их неё требования и угрозы не законны,и вы не давали согласия на выкуп дела банку для коллекторов.