Минеральные Воды, 10.12.2015, 16:48

Запрос о регистрации брака в ЗАГС г. Костаная - сколько ждать справку и есть ли информация из г. Минеральные Воды?

Вопрос №9060598 из г. Минеральные Воды
опубликован 10.12.2015, 16:48
Через ЗАГС г.Минеральные Воды 20 мая сделали запрос о регистрации брака в г.Костанае, справка необходима для изменения фамилии. 10 декабря в Мин. Воды еще никаких сведений не поступило. Вопрос: Поступил запрос в ЗАГС г.Костаная из Мин. Вод? Как долго ждать справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте в ЗАГСе Минвод.

10.12.2015, 17:50

ЕСТЬ ЛИ ОБЩИЙ ЗАКОН О СРОКАХ ВЫДАЧИ СПРАВОК? и ЕСТЬ ЛИ В НИХ НЕОБХОДИМОСТЬ, ЕСЛИ Я ПРЕДОСТАВИЛА ОРИГИНАЛЫ? В Мин.Водах, в ЗАГСЕ разное трактование сроков: от полу-года и более, а более непонятно, может быть год, может и больше....

10.12.2015, 20:13

Нет - не существует ОБЩИЙ ЗАКОН О СРОКАХ ВЫДАЧИ СПРАВОК

10.12.2015, 22:24