Продажа автомобиля - новый хозяин столкнулся со штрафами на 39000 рублей и проблемами с исполнительными листами
Продал машину, новый хозяин наездил штрафов на 39000 р, дело попало в суд, арестован счёт в банке, сроки оплаты и порядок исполнительных листов, спасибо?
Лучший ответ
Если он в течение 10 дней право на авто в ГИБДД на себя не зарегистрировал, штрафы должепы оплачивать Вы, поскольку авто все еще в Вашей собственности. Подавайте авто в розыск и п оплатите штрафы иначе они через 2 месяца удвоятся.
Вы мне очень помогли, спасибо!