Пермь, 10.12.2015, 17:19

Последствия неуплаты долгов по приобретенному товару без заключения документов

Вопрос №9060881 из г. Москва
опубликован 10.12.2015, 17:19
Я ИП приобрел товар у оптовой компании с отсрочкой, но ни каких документов мы не заключали, а теперь не могу заплатить по долгам, что мне грозит в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

с вас эти деньги смогут взыскать в судебном порядке при наличии документов.

10.12.2015, 17:27

Могут взыскать в судебном порядке, если есть документы, подтверждающие передачу Вам товара.

10.12.2015, 17:20

А при наличие каких документов?я там им хочу платить они просто не хотят разбивать сумму, на год.

11.12.2015, 07:59

Вы когда товар забирали, Вы подписывали что-то? Накладные, что еще могло быть?

11.12.2015, 10:12