Сколько же я должен платить что бы на меня не завели дело.
Уважаемый Павел, г.Мончегорск!
Уголовный кодекс РФ предусматривает уголовное преследование за:
- злостное уклонение от выплаты алиментов;
-незаконное получение кредита;
-злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности и т.д.
Уголовного преследования за уклонение от погашения иска Уголовный закон не содержит.
Я рекомендую вам ежемесячно погашать задолженность примерно в размере 100руб и квитанцию об оплате представлять в службу судебных приставов.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05 декабря 2009г
09:38 уф.вр.
Здравствуйте Павел.
С пособий они взыскивать не имеют права.
Возбудить уголовное дело по 177 УК РФ также НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! - Не та квалификация.
С уважением
Васильев Николай Александрович.