Поехал в суд и там узнал, что должен мне выплачивать алименты в размере 1/4 от оклада.
Прошу проконсультировать! Я развелась 2 года назад с мужем, подавала заявление на выплату алиментов на ребенка. Развели, но справку о разводе я так и не поехала забирать, печать в паспорте не стоит. Сейчас объявился бывший муж, который, оказывается не в курсе, что мы с ним разведены. Поехал в суд и там узнал, что должен мне выплачивать алименты в размере 1/4 от оклада. На этом все застопорилось. Алиментов так и нет. Я хочу возобновить дело о выплате алиментов, а также получить алименты за прошедший период, слышала, что возможно взыскать алименты за 3 года. Что я должна делать? Благодарю за ответ!
Алла, так надо более подробно разобраться на каком именно этапе оно застопорилось. Есть решение суда , нет его ... исходя из этого и действовать.