Как избежать негативных последствий после большой просрочки в микрозайме от быстрых денег?

Я взяла микрозайм в быстрые деньги. Большая просрочка. Деньи смогу отдать только на следующей неделе. А они требую и угрожают продать мой долг третиму лицу. Как мне быть.
Лучший ответ

игнорировать их, либо найти сумму и закрыть займ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

не обращайте внимания. их угрозы пустые , будут совершать противоправные действия - обращайтесь в полицию

Сдайте в Банк Уведомление об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам, на втором экземпляре должнра быть подпись лица, принявшего Уведомление, дата и пеать Банка. Тогда долг передать 3 лицам не смогут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не надо обращать на это внимание и особо бояться пусть подают в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!