Как изменить фамилию ребенка от первого брака на фамилию второго мужа при наличии согласия отца?
Имею сына от первого брака,13 лет, носит фамилию отца, отец вписан в свидетельство. Отец не занимается воспитанием и не помогает материально. Возможно ли, если есть согласие отца, каким либо образом переписать сына на второго мужа, дать его фамилию? Что нужно сделать для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте!если есть нотариальное согласие отца на смену фамилии , обращайтесь в орган опеки (если ребенок до 14 лет ) или сразу в ЗАГС . если более старший
Благодарю Вас за полезную консультацию!