Как решить спор о праве на жилище в двухкомнатной квартире с не проживавшимися там родственниками?
Мы семья прописаны в двухкомнатной квартире мать и дочь и моя сестра со своей дочерью там тоже прописаны, только они там не жили 20 лет. А мы в ту квартиру вкладывались, делали ремонт платили по квитанциям и неделю назад они приехали и потребовали освободить комнату где живет моя дочь, хотя сами не когда не платили за квартиру и не чего не вложили в нее. Сейчас они требуют продать квартиру и выплатить часть денег им иначе они будут продолжать жить в комнате моей дочери и жить в комфорте который создали мы и в хороших условиях. Что в этой ситуации делать? Возможно ли выписать родственников в такой ситуации?
Что в этой ситуации делать? возможно ли выписать родственников в такой ситуации?
---кому принадлежит квартира?