Как решить проблему с приватизацией комнаты при сносе дома и предложении новой квартиры?
Я пенсионер. Имею приватизированную комнату в старом, деревянном доме площадью 18 кв.м. Дом сносят. Предлагают в новом доме однокомнатную квартиру площадью 42 кв.м. Но идет разговор, что я должен заплатить за разницу в площади. Как мне быть?
С уважением Сергей.
Лучший ответ
Да, должны заплатить, а если не можете- будут предлагать другое помещение.