Открытие свинарника в селе - как предложить свой продукт и выбрать форму хозяйства
Я хочу переехать жить в село и заняться своим, Делом на благо села, и на его подьём.
Хочу заняться разведение свиней, ставка будет сделана на выращивание элитного мяса (МРАМОРНОЕ). Но и наши хрюшки будут присутствовать.
ВОПРОС:
Кому я могу придложить свой продукт по закону.
И что лудше открывать ЛПФ или КФХ ведь я собираюсь не по 1 свинки резать а 1,5 тонны в месяц.
Что нужно почитать с точки зрения закона.
Лучший ответ
На такой неконкретный вопрос сложно ответить за один вечер - Вам для начала нужно посетить и пообщаться с таким фермером, узнать проблемы, и потом задать вопрос. А можете повторить вопрос в категории ВИП. Удачи Вам в Ваших начинаниях на благо села.