Сроки принятия решения по машине на Беларусских номерах, забранной ДПС
У меня машина на Беларуских номерах, остановили ДПС, выяснилось, что машина не честная так сказать, забрали машину в отдел. Подскажите в течение какого времени должны вынести какое либо решение, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните - на каком основании забрали? Какие документы Вам выдали?