Может ли она оформить льготы на оплату коммунальных услуг как Ветеран труда по месту прописки и фактического проживания.
Моя мама Ветеран труда, на пенсии. У нее имеется приватизированная квартира, но она в ней фактически не проживает и не прописана. Проживает в подаренной ей квартире, прописана в ней же. может ли она оформить льготы на оплату коммунальных услуг как Ветеран труда по месту прописки и фактического проживания. Местные чиновники отказывают в этом праве, ссылаясь на то, что у нее в собственности две квартиры. При этом в приватизированной квартире она не имспользует никаких льгот.
Имеет право на льготы там, где фактически зарегистрирована. Напишите жалобу прокурору и главе администрации, требуйте предоставления льгот и наказания виновных.