Ветеран труда лишается льгот на оплату квартиры при оформлении регистрации в новом месте проживания
Я ветеран труда, оформила регистрацию на жительство в новой квартире, не меняя прописки. Мне отказано в льготах на оплату квартиры по месту регистрации фактического проживания в новой квартире, и по месту прописки льгота не предоставляется. Я фактически лишилась льготы.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам могут и обязаны предоставить льготу по месту регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!