Сообщение о блокировке телефона - реальность или мошенничество?
Скажите, пжл. Я сидела на разных сайтах. Вылазаю реклама. Пыталася закрыть. Но окна всплывает. Далее Мне пришло сообщение о том, что мой телефон заблокирутся через 12 часов если я не оплачу 20 000 тенге по терминалу. В сообщении ссылаются на стать 273 УК РК. Мне надо оплатить и заблокирутся ли телефон?
Лучший ответ
Уважаемая Макпал!
Ничего и никому платить не нужно. Это чистый "развод"!!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!