Решение суда о признании иска о признании недействительным распоряжения регионального правительства о предоставлении льгот совместному предприятию будет зависеть от судебных норм и фактических обстоятельств

Нужен полный и аргументированный ответ. От начала и до конца Иностранная компания и две российских компании учредили совместное предприятие в котором 40% уставного капитала принадлежит иностранной компании. Совместное предприятие создано для освоения нефтяного месторождения. При определении финансовых параметров деятельности совместного предприятия в технико-экономическое обоснование были заложены ставки ренты за пользование недрами – 10%, и налога на прибыль – 32%. Иностранная компания вложила в проект 40 млн. долларов США. После первого года деятельности совместного предприятия были внесены изменения в налоговое и земельное законодательство и увеличены ставки налогов и сборов с совместного предприятия, а также введены новые экспортные пошлины. Иностранная компания обратилась к правительству субъекта федерации с просьбой об уменьшении фискального бремени в соответствии с параметрами технико-экономического обоснования. Своим распоряжением региональное правительство освободило совместное предприятие на 3 года от уплаты экспортных пошлин и снизило отчисление роялти до 5%. Прокурор посчитал, что предоставление таких льгот совместному предприятию противоречит интересам региона и обратился в суд с иском о признании недействительным распоряжения регионального правительства о предоставлении льгот совместному предприятию. Будет ли удовлетворен иск? Обоснуйте.
Лучший ответ

Пишите в личные сообщения мне вопрос, платная услуга, обосную

Ответ не по существу вопроса.